ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 176

SEI PICCOLE SALIERE IN ARGENTO, GERMANIA INIZI XX SECOLO

SEI PICCOLE SALIERE IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA INIZI XX SECOLO
con cucchiaini. Corpo a ringhierina, complete di vaschette in vetro. In cofanetto.
Misure salierine, cm. 3 x 7 x 5, peso complessivo argento gr. 92