ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 124

SET DI TRE POSATE IN ARGENTO, PUNZONE AUSTRO UNGARICO

SET DI TRE POSATE IN ARGENTO DORATO, PUNZONE AUSTRO UNGARICO METÁ XIX SECOLO
con manici cesellati a motivi vegetali.
Lunghezza coltello cm. 21, peso argento gr. 125 ca.
In cofanetto.