ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 144

SPILLA IN PLATINO CON BRILLANTI

MAGNIFICA SPILLA
in platino a sagoma di fiocco astratto impreziosita con brillanti a taglio tondo e taglio baguette.
Misure cm. 5 x 5, brillanti ct. 7.50 ca., peso complessivo gr. 31,20.

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana
€ 5.000 / 6.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta