N. 144
SPILLA IN PLATINO CON BRILLANTI
MAGNIFICA SPILLA
in platino a sagoma di fiocco astratto impreziosita con brillanti a taglio tondo e taglio baguette.
Misure cm. 5 x 5, brillanti ct. 7.50 ca., peso complessivo gr. 31,20.
PROVENIENZA
Illustre famiglia romana