ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 4

TABACCHIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA PERIODO LIBERTY

TABACCHIERA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA PERIODO LIBERTY
con decori policromia al coperchio e interno dorato.
Misure cm. 2,5 x 7 x 6.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta