ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 16

TAVOLINO DA SALOTTO IN MOGANO E MARMO

TAVOLINO DA SALOTTO IN MOGANO, XX SECOLO
di stile Luigi XVI, con piano in breccia verde. Fascia con applicazioni a teste zoomorfe in bronzo dorato. Gambe ad obelisco.
Misure cm. 52 x 93 x 60.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta