ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 121

TEIERA IN SILVERPLATED, AUSTRIA FINE XIX SECOLO

TEIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE AUSTRIA FINE XIX SECOLO
a corpo circolare con manico e pomo in ebano.
Misure cm. 20 x 21 x 33.
€ 10
Base d'asta