ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 199

VASCHETTA IN ARGENTO, PADOVA 1970 ca.

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA 1970 ca.
a sagoma rettangolare con manici in fusione cesellati a foglie e volute. Piedi ferini.
Argentiere Calegaro.
Misure cm. 6 x 17 x 9, peso gr. 141.