ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 88

VASSOIO IN ARGENTO, MILANO 1944/1968

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
con bordo mosso e cesellato a volute e motivi vegetali. Manici a ghirlanda.
Misure cm. 39 x 23, peso gr. 619.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta