ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - I

N. 192

VASSOIO IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
a piatto liscio con bordi nervati.
Argentiere Greggio.
Misure cm. 57 x 35, peso gr. 1199.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta