N. 82
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
con corpo con applicazioni a teste leonine e piedi con apici a lesene femminili.
Misure cm. 12 x 8, peso gr. 213.