N. 342
BATTAGLIA TRA CAVALIERI DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
BATTAGLIA TRA CAVALIERI
Olio su tela, cm. 31,5 x 36,5
Cornice di stile S. Rosa
PROVENIENZA
Rintelo recente. Punti e linee di restauro integrativi sparsi su tutta la superfice