ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 334

CANNOCCHIALE MIGNON IN METALLO CON VETRI, PROBABILMENTE NAPOLI

CANNOCCHIALE MIGNON IN METALLO, PROBABILMENTE NAPOLI XVIII SECOLO
con elementi tubolari a serranda e ottica con bordo a piccoli vetri decorati in policromia.
Misure aperto cm. 8 x 4,5.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta