ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 251

COPPIA DI CORNICI, XVIII SECOLO

placcate in finta tartaruga, con bordi in legno ebanizzato. Riproduzioni di dipinti antichi all'interno.
Luce cm. 16 x 14.
Mancanze alla placcatura.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta