ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 233

COPPIA DI DIPINTI SANTI DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

SAN PAOLO
SAN GIUDA TADDEO
Coppia di dipinti ad olio su tavola circolare, diametro cm. 20
Cornici laccate

CONDIZIONI DEI DIPINTI
Evidenti cadute di colore e restauri diffusi
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta