N. 233
COPPIA DI DIPINTI SANTI DI PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, XVIII SECOLO
SAN PAOLO
SAN GIUDA TADDEO
Coppia di dipinti ad olio su tavola circolare, diametro cm. 20
Cornici laccate
CONDIZIONI DEI DIPINTI
Evidenti cadute di colore e restauri diffusi