ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 246

COPPIA DI MENSOLE PENSILI, INIZI XVIII SECOLO

in legno laccato, con pianetti a finto marmo fior di pesco. Montanti a figura di cherubini in posa volante con finiture dorate.
Misure cm. 44 x 65 x 30.
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta