ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 359

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
con bordo modanato e fregi a piccole volute, foglie e riccioli. Un braccio ad applique in ferro nel basso.
Misure cm. 57 x 35.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta