N. 239
DIPINTO LA TRINITÁ DI PITTORE UMBRO
PITTORE UMBRO, XVIII SECOLO
LA TRINITÁ CON LA SACRA FAMIGLIA
Olio su tela, cm. 90 x 66
Rintelo ottocentesco, Restauri diffusi su tutta la superfice
Cornice in legno a lacca nera e oro, del XIX secolo