ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 239

DIPINTO LA TRINITÁ DI PITTORE UMBRO

PITTORE UMBRO, XVIII SECOLO

LA TRINITÁ CON LA SACRA FAMIGLIA
Olio su tela, cm. 90 x 66

Rintelo ottocentesco, Restauri diffusi su tutta la superfice

Cornice in legno a lacca nera e oro, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta