ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 393

DIPINTO NATURA MORTA DI FRUTTA, MANIERA DEI RUOPPOLO

MANIERA DEI RUOPPOLO, XX SECOLO

NATURA MORTA DI FRUTTA IN PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 70 x 100

Cornice in legno dorato e scolpito a ghirlande, di stile seicentesco
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta