N. 325
DIPINTO RITRATTO DI GENTILUOMO DEL SETTECENTO
PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO
RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 73 x 58
PROVENIENZA
Rintelo ottocentesco, due punti di restauro ossidati in basso. Accumuli di grasso