ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 238

DIPINTO SACRA FAMIGLIA DA RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON SACRA FAMIGLIA E SAN GIOVANNINO, DA RAFFAELLO
Olio su tela, cm. 68 x 63
Cadute di colore

Cornice romana in legno dorato, del XVIII secolo (difetti)
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta