N. 377
DIPINTO VEDUTA PORTUALE DI PITTORE OLANDESE
PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO
VEDUTA PORTUALE CON PESCATORI
Olio su tela, cm. 37 x 52
Cornicetta dorata
PROVENIENZA
Rintelo ottocentesco. Accumuli di grasso