ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 377

DIPINTO VEDUTA PORTUALE DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

VEDUTA PORTUALE CON PESCATORI
Olio su tela, cm. 37 x 52
Cornicetta dorata

PROVENIENZA

Rintelo ottocentesco. Accumuli di grasso
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta