ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 397

INCISIONI A COLORI ROMA E FRASCATI

INCISORI XVIII SECOLO

PROFIL DE LA VILLE DE ROME
FRASCATI
Due incisioni a colori, cm. 32 x 50 e cm. 23 x 33
Sottotitolate
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta