ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 396

INCISIONI VEDUTE DI FIRENZE DI COSIMO ZOCCHI

COSIMO ZOCCHI
(XVIII secolo)

VEDUTA DEL PONTE A S. TRINITÁ
VEDUTA DELLA METROPOLITANA FIORENTINA
Coppia di acqueforti, cm. 38 x 52
Sottotitolate
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta