ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 352

PAESAGGIO CON ROVINE ANTICHE DI MANIERA SETTECENTESCA

PITTORE ROMANO DI MANIERA SETTECENTESCA, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON ROVINE ANTICHE E VIANDANTI
Olio su tela, cm. 41 x 68,5

PROVENIENZA

Cornice in legno dorato con rudentatura e bordo perlato, dell'inizio del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta