ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 220

PICCOLO CALAMAIO IN BRONZO BRUNITO

PICCOLO CALAMAIO IN BRONZO BRUNITO, FINE XVIII SECOLO
con sagoma a rocchetto, con corpo traforato ed anse a volute fogliate.
Misure cm. 7 x 13 x 8,5.
Difetti.