ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 250

QUATTRO INCHIOSTRI STUDI DI VOLTI

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

STUDI DI VOLTI
Quattro inchiostri su carta, cm. 18 x 12 e cm. 19 x 15
Timbro con sigla 'G.F.', in basso a destra
Gore, difetti
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta