ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 306

RESTI DI COFANETTO DIPINTO, PROBABILMENTE OLANDA

RESTI DI COFANETTO DIPINTO, PROBABILMENTE OLANDA FINE XVIII SECOLO
a sagoma circolare, con coperchio dipinto a figura di fumatore.
Misure cm. 7 x 11.
Mancanze e rotture al bordo del coperchio.
€ 10
Base d'asta