ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 247

SCULTURA DI SAN PASQUALE BAYLON, XVIII SECOLO

in legno laccato in policromia.
Misure cm. 54 x 20 x 24.
Alcune dita mancanti.