ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 221

SCULTURA LIGNEA SAN ROCCO, XV SECOLO

SCULTORE ITALIANO, XV SECOLO

SAN ROCCO
Scultura lignea, cm. 75 x 40 x 25

PROVENIENZA

CONDIZIONI
Notevoli tarlature, mancanze alla parte bassa
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta