ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 266

SEI SEDIE IN NOCE, ITALIA CENTRALE

SEI SEDIE IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XIX SECOLO
di gusto settecentesco, con schienali merlati, gambe e traverse a rocchetti. Tappezzeria in raso porpora.
Misure cm. 110 x 41 x 42.
Difetti alla tappezzeria.