ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 317

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO

con cornice a bordo baccellato e ricchi intagli a volute, foglie d'acanto, racemi, fiori e roccailles.
Misure cm. 95 x 50.
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta