N. 376
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con cornice interamente scolpita a foglie d'acanto ritorte e volute. Bordo interno a palmette.
Misure cm. 167 x 112.
Ridorature.
PROVENIENZA
Collezione famiglia umbra