N. 364
SPECCHIERINA CON SPECCHIO INCISO, PROBABILMENTE VENEZIA
SPECCHIERINA CON SPECCHIO INCISO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
con cornice in legno dorato. Specchio inciso a paesaggio con Crocifissione.
Misure cm. 42 x 35.
Difetti allo specchio.