ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 364

SPECCHIERINA CON SPECCHIO INCISO, PROBABILMENTE VENEZIA

SPECCHIERINA CON SPECCHIO INCISO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
con cornice in legno dorato. Specchio inciso a paesaggio con Crocifissione.
Misure cm. 42 x 35.
Difetti allo specchio.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta