ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 286

TAPPETO KARABAGH

RARO TAPPETO KARABAGH, XIX SECOLO
a bande verticali con sequenza di boteh nel campo a fondo rosso e nero.
Misure cm. 177 x 125.
Difetti a bordi, rapè.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta