ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 215

TAVOLINO BAROCCO, ELEMENTI DEL XVII SECOLO

costituito da due mensole scolpite a volute arricciate con teste di cherubini a lacca policroma. Giunture in metallo recenti.
Misure cm. 50 x 41 x 39.
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta