ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - II

N. 305

VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, BASSANO

VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, BASSANO FINE XVIII SECOLO
a smalto bianco e blu con decoro a ghirlanda di foglie.
Misure cm. 14 x 12.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta