N. 329
VENDITORE DI CARCIOFI DI PITTORE LOMBARDO
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO
VENDITORE DI CARCIOFI
Olio su tela, cm. 66 x 55
Cornice laccata
PROVENIENZA
Rintelo novecentesco. Linee di restauro ossidate sparse sulla superficie