ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 428

ACQUERELLO INTERNO DI CASCINA DI GIUSEPPE MIGLIARA

GIOVANNI MIGLIARA
(Alessandria 1785 - Milano 1837)

INTERNO DI CASCINA
Acquerello su carta applicata su cartone, cm. 17,5 x 23
Firmato in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
famiglia romana
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta