ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 551

ARMADIETTO IN PALISSANDRO, GERMANIA O AUSTRIA FINE XIX SECOLO

PICCOLO ARMADIETTO IN PALISSANDRO, GERMANIA O AUSTRIA FINE XIX SECOLO
con intarsi a foglie e ghirlande in legno di bosso. Uno sportello sul fronte, piedi a cipolla.
Misure cm. 165 x 96 x 44.
Mancanze alla placcatura.