ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 516

BACILE IN PORCELLANA, XIX SECOLO

a smalto bianco, policromia e oro, con decoro a rose e vaso con roseto sul fondo.
Misure cm. 8 x 34 x 26.
€ 100 / 150
Stima
€ 50
Base d'asta