ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 574

COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA, FRANCIA

COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA, FRANCIA XIX SECOLO
con finiture e braccia in metallo dorato sagomate a ramages fogliate. Corpo con porcellana decorata a fiori e ritratti femminili.
Misure cm. 25 x 20 x 9.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta