ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 471

COPPIA DI PORTA CERI IN BRONZO DORATO

COPPIA DI PORTA CERI IN BRONZO DORATO, INIZI XIX SECOLO
raffiguranti vestali statuarie con capitello ionico di supporto al cero. Base lignee.
Misure cm. 29 x 8 x 6.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta