ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 432

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
in policromia, con decori al corpo a tutto tondo a scene galanti e paesaggi con fattorie. Anse a cigni.
Misure cm. 25 x 16 x 11.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta