ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 455

DIPINTO ARMENTI PRESSO UN RUSCELLO DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

ARMENTI SI ABBEVERANO PRESSO UN RUSCELLO
Olio su tavoletta, cm. 50 x 59
Non firmato

Cornice modanata in legno laccato a finta radica, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta