ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 600

DIPINTO ASINELLO DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

CIUCHINO
Olio su tela, cm. 80 x 54
Non firmato
In cornice
€ 10
Base d'asta