ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 458

DIPINTO FATTUCCHIERA IN UN BOSCO

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

FATTUCCHIERA IN UN BOSCO
Olio su tela, cm. 48 x 37
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta