ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 436

DIPINTO FIORI E FARFALLE CON SUPPORTO AD OSTIA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

FIORI E FARFALLE
Dipinto su ostia, cm. 20 x 27
Difetti

Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali, del XIX secolo
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta