ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 532

DIPINTO GIOVANE DONNA ATTRIBUITO A E. LANCEROTTO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI GIOVANE DONNA
Olio su tavoletta, cm. 49 x 28,5
Iscrizione a matita 'E Lancerotto', al retro
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta