ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 549

DIPINTO ODALISCA SIGLATO E.C.

PITTORE INIZI XX SECOLO

ODALISCA
Olio su tavoletta, cm. 35 x 25
Siglato 'E.C.', in basso a destra
Cornice dorata