ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III

N. 563

DIPINTO PAESAGGIO LACUSTRE F.TO L. HENRY

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO LACUSTRE
Olio su tela, cm. 55 x 43
Firmato 'L. Henry', in basso a sinistra
Timbro con ancora, sul telaio